
Универсальный отпугиватель животных Heitronic LS-987 New с ИК-датчиком и световым стробом
1 820 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 347 143
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heitronic |
| Страна производитель | Германия |
| Дальность действия | 7 м |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Площадь действия | 85 кв.м |
| Сектор действия | 110 ° |
| Уровень ультразвукового давления | 83 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота излучаемого ультразвука | 23 кГц |
| Общие | |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 125 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид вредителя | Животные, Кошки, Белки, Куницы, Летучие мыши, Зайцы, Собаки |
| Длина стержня | 400 мм |
| Класс защиты | IP42 |
| Комплектация | Прибор, крепежные элементы для установки на стене и ножка для установки на земле |
| Материал | Корпус - ABS-пластик, ножка - пластик |
| Особенности | Крепление на стену или на ножке |
| Питание | Батареи АА, 5 шт. (в комплект не входят) |
| Угол / дистанция обзора | 110 ° / 7 метров |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 130 х 183 х 122 мм мм |
- Цена: 1 820 ₴



