
Мумифицирующее средство для грызунов Best, 90 г
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 353 341
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Pest |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Гранулы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Активное вещество | Бромадиолон - 0,005% |
| Комплектация | Упаковка - 1 шт. |
| Особенности | Полностью предотвращает разложение и запахи |
- Цена: 80 ₴

