
Уничтожитель насекомых с клейкой бумагой Pomel Petit steel
5 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982 351
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Серый |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мух, От бабочек/мотыльков, От моли, От мошек, От комаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IP21 |
| Комплектация | Прибор, кабель, ультрафиолетовая лампа, липкий вкладыш - 1 шт. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Площадь действия | 30 |
| Потребляемая мощность | 14 |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш|Ультрафиолетовая лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 130 х 280 х 330 мм мм |
- Цена: 5 200 ₴



