
Профессиональный уничтожитель насекомых Noveen IKN45 IPX4 для открытых территорий
5 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982 435
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мух, От бабочек/мотыльков, От мошек, От комаров |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4900 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (80 см) |
| Напряжение разряда | 2500 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 750 х 185 х 355 мм мм |
- Цена: 5 990 ₴


