
Ланч-бокс с подогревом от 230В и 12В / 24В с термосумкой Noveen LB410
2 260 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 457 520
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.1 л |
| Цвет | Серый |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 220 В - 1,5 м, 12 В / 24 В - 1,5 м |
| Комплектация | Ланч-бокс, термосумка, кабель 230 В, кабель 12 В / 24 В, основной стальной контейнер 1,1 л, дополнительный пластиковый контейнер с крышкой 0,5 л, пластиковая ложка |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц / 12 В / 24 В |
| Размер | 230 х 160 х 105 мм |
| РАЗМЕРЫ | Основной контейнер: 210 х 140 х 60 мм Дополнительный контейнер: 130 х 80 х 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 55 Вт кВт |
| Размер упаковки | 175 х 150 х 255 мм мм |
| Вес | 0,63 кг г |
- Цена: 2 260 ₴










