
Виброзвуковой отпугиватель кротов на солнечной батарее Garden Line
590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 333 559
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Ширина | 150 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Аккумулятор | Ni-Mh 1.2В / 300 мAч |
| Вид вредителя | Кроты, Грызуны |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диаметр стержня | 28 |
| Длина стержня | 250 мм |
| Зона действия | 800 |
| Интервал вибрации | 45 секунд |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | Корпус - ABS пластик, ножка - алюминий |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Виброзвуковой |
| Солнечная батарея | 2.5 В / 70 мА |
| Солнечный элемент | 90 х 60 мм |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Частота | 400 - 1000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 200 х 156 х 85 мм мм |
- Цена: 590 ₴



