| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр трубки | 15 мм |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт. |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Размер | 45 х 25 мм |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | BL / U |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цоколь | 2G11 |
- Цена: 410 ₴


