
Портативная светодиодная лампа от насекомых Noveen IKN823 LED IPХ4
424 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 983 986
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Напряжение разряда | 800 В |
| Питание | Бтареи ААА, 3 шт. (в комплект не входят) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 99 х 95 х 140 мм мм |
- Цена: 424 ₴








