
Ловушка насекомых с Bluetooth динамиком и аккумулятором Noveen IKN863 LED IPX4
1 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 983 991
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Аккумулятор | 3,7 В / 1800 мАч |
| Время работы | 17 часа - фонарь, 16 часов - инсектицидная лампа, 5 часов - обе функции, 20 часов - Bluetooth динамик |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Площадь действия (кв м) | 40 |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и электрическая сетка |
| Разъем | MicroUSB |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 Вт кВт |
| Размер | 100 х 100 х 120 мм |
| Размер упаковки | 105 х 105 х 130 мм мм |
- Цена: 1 300 ₴








