| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Размер | 30 х 15 мм |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | BL / U |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цоколь | G23 |
- Цена: 200 ₴


