
Профессиональная инсектицидная лампа Pomel PR1X36 IP44
16 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9821 034
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мух, От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От моли |
| Площадь действия | 90 кв.м |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5800 г |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Класс защиты | IP44 |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (1 м) |
| Напряжение разряда | 5000 В |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 720 х 300 х 180 мм мм |
- Цена: 16 400 ₴

