| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.55 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX SS304 |
| Размер упаковки | 245 х 75 х 75 мм мм |
- Цена: 460 ₴








