
Инсектицидная лампа с функцией мухобойки Noveen IKN870 LED
1 364 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4841 088
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 900 мАч |
| Время зарядки | 3 часа час |
| Время работы | В штативе - 15 часов, мухобойка - 4 часов |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Источник питания | USB DC 5V |
| Комплектация | Мухобойка, штатив, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 4 Вт кВт |
| Напряжение разряда | 1600 В |
| Применение | Внутри помещения, террасы, беседки |
| Размер упаковки | 200 х 60 х 307 мм мм |
| Разъем | Type-C |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Толщина | 55 мм |
- Цена: 1 364 ₴










