
Туристическая инсектицидная лампа Noveen IKN833 LED на батарейках
1 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9831 090
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Питание | Батареи АА, 3 шт. (в комплект не входят) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 88 х 88 х 240 мм мм |
- Цена: 1 160 ₴









