
Инсектицидная лампа Noveen IKN895 LED на солнечной батарее
1 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9831 092
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Аккумулятор | 1800 мАч |
| Вид вредителя | Комары, Мошки |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы | 13 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Место применения | Для внутреннего и наружного использования |
| Напряжение разряда | 800 В |
| Площадь действия (кв м) | 40 |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и электрическая сетка |
| Разъем | Type-C |
| Солнечная батарея | 4 В / 100 мАч |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | USB, Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 Вт кВт |
| Размер | 102 x 102 x 206 мм |
| Размер упаковки | 110 х 110 х 216 мм мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 600 ₴







