| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Белки, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал | Оцинкованная сталь, дерево |
- Цена: 620 ₴



