
Безопасная УФ лампа Philips 18W UVA для инсектицидных ламп 18 Вт
1 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9824 431 148
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 604 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цоколь | G13 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип ламп | Т8 / BL |
- Цена: 1 250 ₴


