
Отпугиватель ультразвуковой грызунов и насекомых LS-925 на батарее
1 130 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 127 128
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Зона действия | 185 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Звуковое давление | 130 дБ |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Материал | ABS пластик |
| Особенности | Для применения в местах, где нет электросети и при выключениях электроэнергии |
| Питание | Батарея 9В «Крона» типа 6F22 (в комплект не входит) |
| Цвет | Серый |
| Частота | 25 - 26 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 145 х 110 х 32 мм мм |
- Цена: 1 130 ₴



