
Металический сборный навес (козырек) над дверью Dash'Ok 2.05x1 м Hi-tech, медь антик, монолит 3 мм, бронза монолитный поликарбонат 3 мм, Темно-серый, Прозрачный
11 968 ₴
- В наличии
- Код: dah-2.05x1-HiTech-3-T
3% от каждого заказа отправляем на нужды Вооруженных Сил Украины!
Готовый сборный козырек Dash'Ok - это не только защита от солнца, дождя, ветра и сосулек, но и изысканная изюминка экстерьера вашего дома

В комплектацию козырька входит:
- Кронштейны 3 шт - металл толщиной 3 мм с нанесением порошковой краски, который выдерживает большие снеговые и ветровые нагрузки.
- Накрытия - поликарбонат премиум класса с защитой от УФ, с гарантией на 10 лет.
- Желоб - для водоотведения сточных вод
- Крепление - для сбора и закрепления готового сборного козырька
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Собственное производство, поэтому постоянное наличие на складе.
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Готовый сборный козырек изготавливается в 7 размерах:
| Ширина 1,5 м Вылет 1 м |
| Ширина 2,05 м Вылет 1 м |
| Ширина 2,05 м Вылет 1,5 м |
| Ширина 3,05 м Вылет 1 м |
| Ширина 3,05 м Вылет 1,5 м |
| Ширина 4 м Вылет 1 м |
| Ширина 4 м Вылет 1,5 м |
КАЖДЫЙ РАЗМЕР может быть изготовлен В ТРЕХ дизайнах
Кронштейны козырька толщиной 3 мм с нанесением порошковой краски, могут быть выполнены в двух цветах:
Коричневый (медь антик)
Темно-серый
Цена выбора зависит от накрытия. Накрытия может быть:
- монолитный поликарбонат толщиной 3мм (прозрачный или бронза),
- монолитный поликарбонат толщиной 4мм (прозрачный или бронза),
- сотовый поликарбонат 6мм (прозрачный или бронза).
Поликарбонат премиум класса, имеет защиту от УФ излучения и сохраняет освещенность помещения.
Вы легко осуществите монтаж Вашего нового козырька, так как конструкция не требует дополнительного сварки, каркас скрепляется с помощью болтов в котором уже сделаны отверстия, а в инструкции пошагово расписаны все действия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластимет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2050 мм |
| Кровельный материал | Светопрозрачный материал |
| Материал изделия | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип изделия | Козырек |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид накрытия | монолитный поликарбонат 3 мм |
| Размер | 2.05x1 м |
| Цвет кронштейна | Темно-серый |
| Цвет накрытия | Прозрачный |
- Цена: 11 968 ₴










