
Уничтожитель насекомых Noveen IKN30 PRO Внутренние помещения, террасы, беседки, Черный
3 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982 444
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2240 г |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (55 см) |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутренние помещения, террасы, беседки |
| Размер упаковки | 595 х 145 х 310 мм мм |
- Цена: 3 700 ₴



