| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Количество насадок | 4 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый с чёрным |
- Цена: 3 010 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Количество насадок | 4 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый с чёрным |