
Профессиональный строительный пылесос Gold Diamond TK1011 4 в 1 промышленный пылесос для сухой уборки 3200 Вт
5 873 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK1011
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexicon |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
- Цена: 5 873 ₴







