| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imice и Estone |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 125 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 2 838 ₴











