
Рюкзак городской школьный стильный тканевый на молнии принт Пчела 38*25 см Cans
2 898 ₴
- Нет в наличии
- Код: N620
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 2 898 ₴








