
Щипцы для завивки волос ROZIA HR-776 с керамическим напыление на нагревающейся поверхности
2 751 ₴
- Нет в наличии
- Код: rz776
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
- Цена: 2 751 ₴




