
Мощная Электрическая Печь 36л GRUNHELM GN36K 1420 ВТ , Духовка Лучшая цена!
5 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: GN36K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1420 Вт |
| Объем | 36 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 344 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Таймер | Да |
- Цена: 5 340 ₴


