
Детский игровой арбалет - увлекательная игрушка для юных стрелков. Лучшая цена!!!
2 809 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7716272920
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoverbot |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 2 809 ₴

