
Ходунки - беговел четырёхколёсный с ушками-ручками BABY WALKER Smile каталка для малышей Розовый
2 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: NO122
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 40 см |
| Длина | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество колес | 4 шт. |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 2 570 ₴

