| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество уровней мощности | 4 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 мм |
| Глубина | 32.8 мм |
| Ширина | 44.8 мм |
- Цена: 7 890 ₴







