| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 572 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 4 408 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 572 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 см |