
Машинка для стрижки волос и бороды профессиональная от сети с насадками Kemei KM-6355 10W
2 646 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM6355
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
- Цена: 2 646 ₴







