| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imice и Estone |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 135 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 80 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 2 587 ₴











