| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 971 ₴




