
Тример для бороды Rozia HQ 288, тример для окантовки, машинка для стрижки, тример для усов
3 029 ₴
- Нет в наличии
- Код: HQ288
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 029 ₴




