| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 220 ₴



