
Безопасная УФ лампа Philips для уничтожителей насекомых Pomel Petit, 11 Вт
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 982 443 350
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 11 кВт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Размер | 30 х 15 мм |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | PL-S / 10 / 2P / U |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цоколь | G23 |
- Цена: 1 370 ₴

