
Уничтожитель насекомых уличный Noveen IKN18 IPX4 профессиональная, до 100 кв.м
2 150 ₴
- В наличии
- Код: 982 476
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мух, От бабочек/мотыльков, От мошек, От комаров |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 880 г |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Напряжение разряда | 1800 В |
| Размер упаковки | 190 х 190 х 350 мм мм |
- Цена: 2 150 ₴






