| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Осы, Мошки, Пчелы, Комары |
| Диаметр полей шляпы | 330мм и 220мм |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 150 ₴




