
Отпугиватель кошек, собак, грызунов Garden Protector на солнечной батарее со всетовыми вспышками
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 347 1200
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 10 м |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Наличие динамика | 1 |
| Площадь действия | 85 кв.м |
| Сектор действия | 110 ° |
| Цвет | Зелёный |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 95 мм |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Ni-Mh 4 х 2 / 3AA |
| Вид вредителя | Животные, Кошки, Грызуны |
| Комплектация | Прибор, сборная ножка (32 см) |
| Материал | Корпус - ABS-пластик, ножка - пластик |
| Наличие ИК-датчика движения | Да |
| Особенности | Работает на солнечной батарее, не требует проводки. Влагозащищенный корпус. |
| Размер упаковки | 155 х 140 х 70 мм мм |
| Солнечный элемент | 90 х 70 мм |
| Частота | 25 - 61 кГц |
- Цена: 1 600 ₴






