| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 6000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Плотность | 1.25 кг/м2 |
| Светопропускание | 35 % |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Защита от ультрафиолета | 40 мкм |
| Особенность цвета | бирюза |
| Размер, мм | 2100*6000 |
| Толщина (мм) | 8 |
- Цена: 5 181 ₴



