| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для поликарбоната |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Пристенный профиль |
- Цена: 813 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для поликарбоната |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Пристенный профиль |