
Сотовый поликарбонат TM Oscar Premium 16мм опал (белый) Ж-образный 2100х6000мм
11 930 ₴
- Нет в наличии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 6000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Плотность | 2.7 кг/м2 |
| Светопропускание | 30 % |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Белый |
| Размер, мм | 2100*6000 |
| Толщина (мм) | 16 |
- Цена: 11 930 ₴


