
Готовый сборный навес (козырек) над дверью Dash'Ok 1.5x1 м Фауна, серый кронштейн монолитный поликарбонат 4 мм, Бронза
8 423 ₴
- В наличии
- Код: dah-1.5x1-Fauna-4-B-g
Готовый сборный козырек Dash'Ok - это не только защита от солнца, дождя, ветра и сосулек, но и изысканное украшение вашего дома

В комплектацию козырька входит:
- Крепкие металлические кронштейны: 1 направляющий кронштейн и 1 регулирующий для настройки наклона стока воды
- Ринва - для отвода сточных вод
- Стеновая планка - для прилегания к стене
- Крепеж - дюбели и оцинкованные винты для крепления к стене
Отправление Новой почтой. Индивидуальная упаковка, которая позволяет сэкономить на доставке.
Собственное производство, поэтому постоянное наличие на складе.
Срок отправления. Отправление осуществляется в течение 24 часов с момента заказа.
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж, оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay
Готовый сборный козырек изготавливается в 7 размерах:
| Ширина 1,5 м Вылет 1 м |
| Ширина 2,05 м Вылет 1 м |
| Ширина 2,05 м Вылет 1,5 м |
| Ширина 3,05 м Вылет 1 м |
| Ширина 3,05 м Вылет 1,5 м |
| Ширина 4,05 м Вылет 1 м |
| Ширина 4,05 м Вылет 1,5 м |
КАЖДЫЙ РАЗМЕР МОЖЕТ БЫТЬ ИЗГОТОВЛЕН В ТРЕХ ДИЗАЙНАХ
Кронштейны козырька толщиной 3 мм с нанесением порошковой краски, могут быть выполнены в двух цветах:

Темно-серый

Коричневый( медь антик)
Цена выбора зависит от покрытия. Покрытие может быть:
- монолитный поликарбонат толщиной 3мм (прозрачный или бронза),
- монолитный поликарбонат толщиной 4мм (прозрачный или бронза),
- сотовый поликарбонат 6мм (прозрачный или бронза).
Поликарбонат премиум класса, который имеет защиту от УФ излучения и сохраняет освещенность помещения.
Вы легко сможете собрать свой новый козырек, так как конструкция не требует дополнительной сварки, каркас крепится с помощью болтов, в которых уже сделаны отверстия, а в инструкции шаг за шагом описаны все действия!
Благодаря универсальной заводской стеновой планке и водостоку при установке вы можете изменить расположение кронштейнов — изменить его зеркально или увеличить/уменьшить расстояние между элементами.
Любой козырек можно дополнительно комплектовать дюбелями и гвоздями для утепленных фасадов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластимет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Кровельный материал | Светопрозрачный материал |
| Материал изделия | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Стиль исполнения | Фауна |
| Тип изделия | Козырек |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид накрытия | монолитный поликарбонат 4 мм |
| Размер | 1.5x1 м |
| Цвет кронштейна | Темно-серый |
| Цвет накрытия | Бронза |
- Цена: 8 423 ₴











