
Профильный поликарбонат Suntuf колотый лед 1,06х6м, прозрачная 2УФ-защита, комплект для накрытия навеса 7,5*6м
25 472 ₴
- В наличии
Новое решение для крытия альков, навесов, козырьков, террас - профилированный поликарбонатный лист Suntuf (Израиль)
Навесам, которые изготовлены с использованием этого материала, не страшен даже сильный град, а широкий диапазон рабочих температур (от -60 до +120) обеспечивает беспроблемную эксплуатацию во все времена года. Кроме того, профилированный монолитный поликарбонат Suntuf (Израиль) благодаря нанесению (эффект кускового льда) и двусторонней защите от УФ-излучения является идеальным материалом для заполнения прорезей кованных заборов и ворот, ударопрочный; он пропускает свет, но за ним не видно, что или кто находится за ограждением, виден только силуэт. 
Простота укладки (с перекрытием, как шифер) и отсутствие дополнительных комплектующих (соединительные и торцевые профили не требуются) делает данный прозрачный профилированный лист универсальным кровельным материалом. Не требует привлечения бригады для монтажа, что сэкономит ваши деньги!
Толщина - 0,8 мм
Ширина волны 76 мм,
высота - 16 мм.
Размер - 1,06 * 2 м, 1,06 * 3 м, 1,06 * 4 м, 1,06 * 2 м,
Цвета - прозрачный, бронза.
Вам это будет интересно:
Монтаж профильного поликарбоната - легко и просто
8 фактов о поликарбонате и теплицах под поликарбонат. Где правда, а где миф?
Прозрачный шифер как инновационное светопрозрачное покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntuf |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 3000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Тип поликарбоната | Профилированный |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 25 472 ₴







