
Готовый сборный навес (козырек) над дверью Dash'Ok 1.5x1 м Фауна, прозрачный монолитный поликарбонат 4 мм,
8 423 ₴
- В наличии
- Код: dah-1.5x1-Fauna-T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластимет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Кровельный материал | Светопрозрачный материал |
| Материал изделия | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Стиль исполнения | Фауна |
| Тип изделия | Козырек |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид накрытия | монолитный поликарбонат 4 мм |
| Размер | 1.5x1 м |
| Цвет кронштейна | Медь антик |
| Цвет накрытия | Бронза |
- Цена: 8 423 ₴









