| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| діаметр см. | 25 |
- Цена: 258 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| діаметр см. | 25 |