
Мангал разборный высокий на 12 шампуров с подставкой для дров и индивидуальной гравировкой - MOLDAVIE
3 808 ₴
- В наличии
- Код: SP00242
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун, Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 808 ₴


