Длинноволновый потолочный ИК обогреватель Б 600 ТМ БиЛюкс
Преимуществами данной модели являются:
• Быстрый нагрев. Из-за длинноволновых лучей лучи помещения быстро нагреваются.
• Не высушивает воздух. Обогрев осуществляется через попадание инфракрасных волн на окружающие предметы и постепенному, мягкому нагреву их.
• Экономия. Потолочные панели подобно солнцу прогревают предметы и соответственно температура воздуха в помещении может быть на 3°С меньше, а ощущаемое телом температура останется в пределах 20°С.
• Равномерный прогрев помещения. Минимальный перепад температуры от пола до потолка – всего 0,3°С/м, что почти в 10 раз меньше конвекции.
• Энергосбережение. Энергосберегающий потенциал по сравнению с воздушным равен 40%.
• Лечебные свойства. Тепло от инфракрасных обогревателей остается невидимым, неслышным и полезным для здоровья человека.
• Дизайн. Возможность установки на потолке не портит дизайн помещения и занимает полезного пространства.
• Локальный обогрев. Нагревает непосредственно предметы и людей
Важно! Продукция торговой марки БиЛюкс имеет всю официальную документацию. То есть сертификат соответствия и заключение МЧС (№ 350/343 от 25.08.10), заключение министерства здравоохранения (№ 05.03.02-07 / 71205 от 30.09.10).
Технические характеристики электрических обогревателей БиЛюкс:
• Комплектация: обогреватель, упакован в картонную упаковку, паспорт на обогреватель (последняя страница паспорта является гарантийным талоном).
• Установка: крепление позволяет производить установку как на потолок, так и под разным углом. Обратите внимание, при установке под углом, вы теряете КПД до 30%, лучше устанавливать горизонтально полу, так можно добиться максимального эффекта.
• Осторожно: огнеопасная температура на пластине обогревателя до 300 градусов. Температура на корпусе обогревателя нагревается до 60 градусов.
• Техническое отступление: соблюдайте минимальное расстояния между обогревателем и предметами: вниз - 1800 см, вверх - 15 см, в каждую из сторон - 30 см.
• Монтаж обогревателя БиЛюкс: можно сделать жесткий монтаж к потолку или спустить обогреватель на цепочках или на декоративном тросе, все зависит от помещения.
Благодаря терморегулятору, можно сделать работу инфракрасного обогревателя автономной. Они позволяют экономить минимум 30% расходов электроэнергии. По Вашему желанию, можно подобрать от механического терморегулятора к программному, с возможность контролировать температуру по времени и по дням недели.
| Тип установки | Потолочный |
| Мощность | 600 Вт |
| Площадь дополнительного обігрева | 12 м² |
| Площадь основного обігрева | 6 м² |
| Потребляемая мощность при обогретом помещении | 200 Вт |
| Минимальная высота подвеса | 2,4 м |
| Напряжение | 230 V |
| Размеры | 1042х163х40 мм |
| Вага | 4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 36 мес |
6 причин купить обогреватель в ТеплоТайме:
- Гарантия на обогреватель 3 года
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по ПДВ, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билюкс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Алюминий, Сталь покрытая порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Ширина | 1042 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Площадь нагревательного элемента | 0.17 кв.м |
| Тип управления | Без управления |
- Цена: 4 544 ₴








