Инфракрасный церковный обогреватель "Укроп" специально разработан для отопления в церквях, так как имеет ряд специфических преимуществ для этой деятельности:
- Экономное использование киловатт. За счет лучевого распределения энергии, когда тепло сосредоточено внизу церкви, экономится до 30-50% энергоресурсов;
- Отличные оптические свойства. Рефлектор обогревателя и нагревательный элементы изготовлены из нержавеющей стали с высоким коэффициентом отражения тепловых лучей.
- Комфортное тепло для людей. Лучи среднего ИК-диапазона, излучаемых при разогреве ТЭНа до 600 градусов равномерно прогревают помещения.
- Малый вес обогревателя. Масса обогревателя составляет всего 4-8 кг в зависимости от модели, что немаловажно при подвеске обогревателя к потолку теплицы.
- Износостойкий корпус. Корпус обогревателя изготовлен из конструкционной стали с алюминийполимерним покрытием, устойчивым к влаге, ультрафиолету и химических веществ.
- Вандалоустойчивые конструкция. В обогревателя НЕТ деталей, которые могут выйти из строя при падении или ударе, он прочен и защищен от неосторожного обращения.
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Собственное производство, поэтому постоянное наличие на складе.
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экватор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 7 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева | 600 град. |
| Мощность обогрева | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Площадь нагревательного элемента | 0.17 кв.м |
| Тип управления | Без управления |
- Цена: 3 788 ₴






