Дизайн-обогреватель - это уже не просто источник обогрева, но и очень интересный декоративный элемент интерьера, который делает любую комнату яркой и выразительной, наполняя теплом и творческой ноткой!
Рисунок на обогреватели - это авторская ручная работа, настоящий эксклюзив, которому нет аналогов. Такие отопительные панели станут изюминкой даже самого изысканного интерьера, выгодно подчеркивая неповторимый стиль его владельца.
Преимущества
-
Маленький потребления электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
-
Наличие энергосберегающего теплонакопителей. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря Теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
-
Оборудование экологическое (не сушит воздух, не создает циркуляции пыли), безопасное (украинский сертификат и СЕ), надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации - 25 лет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от детей |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Другой |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 336 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Особенности | Декор |
| Площадь нагревательного элемента | 0.23 кв.м |
- Цена: 5 076 ₴



